Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.02.2010, 09:56   #30
MegaTron89
Новичок

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Забить. Локальный сервак - личный ресурс. Если я кого-то не хочу пускать к себе в гости, могу не объяснять причин. Ну, не понравились Вы ему - право имеет. И ничем лично Вам он не обязан.
Локальный сервер не личный ресурс, а ресурс компании и они не имеют право закрыть мне доступ к нему без основания.Это все равно что, мне государство запретило ездить в общественном транспорте только из-за того, что я не понравился одному из министров, министру транспорта например.Так что это бред.
Цитата:
Сообщение от ->SV<- Посмотреть сообщение
А Вы как думаете???
Вы, пользуясь ворованной интеллектуальной собственностью, нарушаете Закон. А именно 146-ю УК При этом, Вы осознаёте, что это всё ворованное, поэтому если что, поблажки не будет, так же как и не будет возможности уйти в "незнанку"

П.С.: Смех смехом, но не далее, чем вчера, одному моему знакомому "кто-то" позвонил... Кто и откуда -- не рассказывает, молчит. Но ввиду того, что он сегодня взял отгул на работе и конкретно чистит все свои компы, струхнул он не на шутку. А он не из пугливых. Никому не хочется попасть под демонстративную порку. А провайдеры с лёгкостью предоставляют всю поднаготную пользователя при надлежажем запросе компетентных органов.
П.С.2: Может, конечно, его развели. Но если даже так, то сделали это чертовски профессионально...
И что, Вы мне предлагаете молчать?
Цитата:
Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
Я может плохо вижу, но где цены на пользование внутренней сетью. У вас есть абонентская плата и плата за пользование интернетом, ни слова, что с вас берут деньги за услуги внутри сети.
http://www.angarskhome.ru/base/InternetFL20090601.pdf Посмотрите на тарифы "Старт" или "Сеть", там абонентская плата 150 руб/мес. и 200 руб/мес. соответственно, взымается не зависимо от того пользовался я интернетом или нет.Абонентскую плату они берут потому что у них есть бесплатные локальные ресурсы, они бы не стали брать деньги если у них не было локальных ресурсов, а брали бы только за интернет.Если пользовался интернетом, то я плачу 2 руб./Мб или 1.6 руб./Мб в зависимоти от тарифа+абонентская плата 200 или 150 руб.Получается если я не пользовался интернетом я плачу только абонентскую плату 200 руб за неполное предоставление ими мне услуг локальных ресурсов, потому что они закрыли мне доступ на одном из игровых серверов?Это разве законно?
MegaTron89 вне форума  

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.