Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.02.2010, 15:42   #11
MegaTron89
Новичок

У этой компании есть несколько тарифов, есть такие тарифы, согласно которым вы платите 200 руб/мес. за предоставленную вам услугу локальных ресурсов, даже если вы ни разу не выходили в интернет, т.к. интернет тарифицируется отдельно, за определенное количество трафика интернет вы платите опред. кол-во денег.Допустим, что я в течении месяца не выходил в интернет и пользовался или вообще не пользовался локальными ресурсами, соответственно я плачу всего лишь 200 руб.
Про отдельный пункт.В договоре нет отдельного пункта сервера Counter - Strike.Сервер Counter - Strike является единственным официальным игровым сервером, который держится не энтузиастом дома, а в компьютере компании.И компания еще раз повторяю, говорит что имеется круглосуточный доступ к игровому серверу, если логически размышлять то этот сервер является Counter - Strike.Так что нарушение есть!
По поводу читерства.Если бы я читерил я бы молчал в тряпочку и не парил мозг себе и остальным.Если они докажут мою вину, я заплачу по счетам, если будет нужно.Я не тот 14 летний малолетка, который балуется читами и падает в ноги админу и просит у него прощения.
P.S.: Есть тут более адекватные люди?Я надеялся получить рекомендации от специалиста или от того кто сталкивался с подобной проблемой.

Последний раз редактировалось Alex133; 24.02.2010 в 14:19..
MegaTron89 вне форума  

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.