Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.11.2010, 19:12   #23
DVN82
Участник

Цитата:
Сообщение от medved- Посмотреть сообщение
DVN82 , скажите, а каким образом, на данный момент, нарушены ваши права? То, что аппарат сломался? И, что его ремонтируют? Это все законно.
Вот если в течение 45 дней не отремонтируют, да еще не обменяют или не вернут деньги, то тогдауже ваши права будут нарушены.
Да, на данный момент мои права не нарушены. Потому что уже починили. Но мои права нарушили, когда впарили нерабочую вещь (или это в порядке вещей?). И исходя из этой фразы "Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права", мне кажется, что я понёс убытки производя расходы для восстановления нарушенного права.
Цитата:
Сообщение от Ленок-79
Почему же вряд ли. Чеки за проезд или бензин, ну и что там вы ещё приобщить к материалам дела сможете.
Ну да и надо будет доказать, что эти чеки на проезд к ним, а не на дачу, и можно было бы вообще пешком отнести и тд и тп.
Вот только сейчас позвонили, сказали приезжайте за своим товаром всё сделали. В квитанции написано, что суббота рабочий день, но оказывается, что в сб. они болеют и не работают. Сообщить мне об этом никто не собирался (слава Богу сам спросил). А так опять промотался бы по Москве, похлопал глазами перед дверью и поехал бы домой. А говорите права не нарушают.
DVN82 вне форума  

Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.