Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.10.2010, 23:25   #13
1_MoNSTR_1
Новичок

Я не стал читать все посты... и попросту дам вам один хороший совет.Без промедлений обращайтесь в прокуратуру по поводу обмана,подлога и использования контрафактного ПО со стороны данной фирмы.Поверьте,за них возьмутся всеръез.У нас в Иваново это не последний десяток дел Во-первых, Вам вернут сумму уплаченную за контрафакт, и во-вторых,фирму огреют на энное кол-во тыс.руб. !
(хотел цитату в спойлер собрать,но как так и не допер...)

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
да нет. компьютер и тв, это разного плана аппараты. при пользовании тв вы должны знать как настраиваются каналы, куда воткнуть антену, как вставить батарейки в пульт. т.е. у вас должны быть определенные познания пользователя. с компом немного посложнее, поскольку вещь сама немного посложнее и познания пользователя должны ей соответствовать, т.е. вы должны знать такие элементарные вещи, как установить/удалить программы, настроить ось под свои нужды, и т.д, и т.п. а знать аппаратную часть, как и что работает на уровне схем, не обязательно, хотя и это не помешало бы.
Молодой человек, а скажите ка мне для чего нужны руководства по эксплуатации??Разве не для того чтобы понять как пользоваться девайсом??Все что Вы написали выше по-моему действительно полная чушь.Если я Вас чем то обидел,пардон,не хотел.

Последний раз редактировалось Alex133; 05.10.2010 в 11:04..
1_MoNSTR_1 вне форума  

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.