Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.10.2010, 16:00   #4
Блондинка, например
Новичок

canadian,
благодарю за бесполезный ответ, в котором столько понтов и хамства и ни одного слова по существу.

Если у Вас проблемы с женщинами, не стоит бросаться на окружающих, сходите лучше к психологу или попейте успокоительных. Если Вам нечего сказать человеку по его проблеме - промолчите, пройдите мимо.

Ники я беру себе такие, какие мне нравятся, и отчитываться ни перед кем не собираюсь. И язык у меня такой, какой есть; здесь, кажется, не урок русского языка, здесь место, где люди просят помощи, и в независимости от степени владения русским языком я являюсь гражданином этой страны и имею право на справедливость и защиту, и деньги у меня такие же, не хуже Ваших или чьих-то ещё.

Про существование поиска я знаю, спасибо, однако на любой запрос браузер мне выдаёт ошибку. В любом случае, ни за что бы не догадалась, что надо запрашивать про "ультра-хэлп", ибо данное название мне ни о чём не говорит. Очевидно, данный форум предназначен для телепатов, мне очень грустно, что я к ним не отношусь.

И последнее. Прежде чем сесть за руль авто, водить я училась. Однако у меня не было мысли записываться на курсы электротехники прежде чем покупать телевизор, изучать аэродинамику перед покупкой пылесоса или выучиваться на сисадмина перед покупкой компьютера. Если Вы знаете всё обо всём, я за Вас рада. Может, придёте ко мне домой и покажете, какой вы компьютерный спец? Или Вы только понтоваться перед девушками на форумах можете?

Alex133, спасибо за ссылку, сейчас почитаю
Блондинка, например вне форума  

Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.