Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.04.2018, 15:21   #1
А.А.
Участник

Question Повторный ремонт стиральной машины Самсунг

Прошу специалистов помочь��
07.02.18г в магазине М-видео была преобретена стиральная машинка Самсунг ww90J5446FW/LP. Покупали родителям подарок, и такая неприятная штука... Проработала без дефектов не более месяца. Установлена была правильно по уровню, транспортировочные болты все выкручены. Началось всё с жуткого биения по корпусу сбоку и сверху изнутри и сильной вибрации. Позвонила на службу поддержки Самсунг 19.03.18 и рассказала о поломке. Мне ответили номером заявки и что передадут в СЦ. Затем пришли мастера, вскрыли они машинку, запустили по своей какой-то программе сразу на отжим до 1400, но как только она стала набирать обороты, мастера "офигели", стали буквально ловить барабан, чтобы он не ускакал. Остановили, сильно удивились, сказали что такого ещё не видели и удалились, при этом не выдав нам ни одной "бумажки".
Затем, через пару дней я позвонила в СЦ, чтобы узнать информацию. Мне ответили, что зап.части заказаны их нужно ожидать и они что-то поменяют. Ещё мастер сказал, что написал в службу поддержки о том, что увидел и такого случая по РФ ещё не было.
05.04.18 пришли мастера с двумя амортизаторами, заменили их, включили машинку и о чудо.... нет, не произошло, она скакала и гремела также! Удалились, оставив что-то вроде чека в котором было написано, что это акт, что мы претензий типа не имеем и т д. и т.п.
Затем опять приход 12.04.18 и замена резинки, которая крепится на барабан, в надежде на то, что машинку всё-таки "вылечат". Но опять безрезультатно. Биение чуточку приглушалось, но шум и вибрация очень сильные. Это мы только три полотенца положили, а загрузка полная на 9 кг, я, честно, беспокоюсь. Опять никакой "бумажки" не получили и ремонтом не удовлетворились.
Собственно вопрос: как дальше? Опять ремонты или что-то уже более серьёзное можно предпринять? Как действовать в данной ситуации? Заранее благодарю!
А.А. вне форума  

Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.