Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.01.2010, 11:48   #431
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
Сообщение от АлександрДР Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто знает. Зарегистрировался vkontakte два дня назад, а через несколько минут получил на стену сообщение от якобы администрации контакта (страница этого пользователя выглядела правдоподобно)
Я зарегистрировалась на этом сайте 1,5 года назад,потом удалила свою страницу,больше не заходила туда.Месяца 2 назад стала получать электронные письма с сайта с похожим названием о том,что я запрашивала пароль,что вот Вам пароль и ссылки,по которым можно перейти.Послания приходили каждое утро,посланы часа в 4-5 ночи,с небольшим интервалом,штук 6 на русском и на английском. Сайт,"моя страничка" на сайте-двойнике выглядят также,как и на сайте "vkontakte" , кто-то от моего имени пользуется страничкой. Снова удалила свои данные,аннулировала страницу,написала на электр.адрес администратора " vkontakte" письмо,в котором изложила ситуацию,попросила удалить все данные,указала и сайт-двойник.Ответа я не получила.Через недельку стали приходить такие же послания,но уже с сайта истинного.Сменила пароль на электронке,проверила,нет ли похожего адреса,занесла оба сайта в "Чёрный список".
СветланаСми вне форума  

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.