Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.09.2017, 15:21   #1
настойчивый
Новичок

По умолчанию МТС - полное отсутствие "интереса" к проблемам абонента

Добрый день всем !

Еще одна тема про МТС (на этот раз широкополосный доступ и кабельное ТВ).
Если кратко - после подключения интернета нет доступа в Личный кабинет, "нормального" антивируса нет, деньги снимаются исправно, для техподдержки "абонент не абонент".

Раньше были подключены к кабельному ТВ МТС (18 каналов), провайдером являлась другая организация. Неоднократно агитировали подключить и интернет у МТС ( "и по цене будет выгоднее и телеканалов будет больше"). Потребительским экстремизмом не страдаю, менять компанию из-за немного меньших затрат не хотел. Но провайдера все-таки пришлось поменять.
1.09 подключили в МТС и интернет, и кабельное.
Маленькая ремарка - в бумагах был прописан логин без указания пароля. По договору антивирус на компьютере мог быть только Касперский (у меня стоял NOD 32).
Отправился в офис МТС, мне сказали, что антивирус меняется через личный кабинет и пароль можно получить, обратившись в единый центр (по длинному номеру на 800-). Позвонил, рассказал о сложившейся ситуации. Мне прислали пароль по смс. При вводе логина и полученного пароля система выдала - "пароль введен неправильно". 2 сентября утром снова звоню по длинному номеру - снова объясняю и снова пароль по смс. Система по непонятной причине отвергла новый пароль. Несколько попыток ввода - и меня заблокировали до конца суток.
3.09 звоню в центр обслуживания с просьбой соединить с техподдержкой.Оператор меня переключил и примерно 40 минут я слушал музыку без всякого ответа. Затем связь прервалась,оставив меня с моими заботами. По смс пришло требование оплатить 1 месяц абонплаты (заплатил "с запасом").
Еще визит в офис, со мной уже говорят на повышенных тонах ("интернет же есть, чего еще надо"). Взял бланк претензии. Опять позвонил в колл-центр с последующим переводом в техподдержку. Снова 50-минутное ожидание без всякого ответа. 4 сентября отдал написанную претензию, которую обещали рассмотреть в течение 10 рабочих дней.
Доступа в личный кабинет у меня так и не появилось, старый антивирус не обновляется, новый поставить возможности нет. На форуме ozpp.ru прочитал тему "ВАЖНО: вниманию абонентов МТС!" с электронной почтой представителя МТС.
Я написал по этому адресу с общим описанием проблемы (свое Ф.И.О. и номер договора я написал).
12 сентября мне прислали формальный ответ (при наличии номера договора проверить доступ в ЛК - дело 1-2 минут), частично процитирую:

"В ответ на Ваше обращение от 09.09.2017 г. сообщаем, что для проведения детальной проверки ситуации, описанной в обращении, Вами не предоставлено достаточно информации (а именно не приложены скриншоты с ошибкой при входе в Личный Кабинет, не указаны даты обращения в салон-магазин МТС и в Контактный Центр, не указаны номер телефона, с которого происходил звонок). Рекомендуем Вам обратиться в салон-магазин МТС или в Контактный Центр ПАО «МТС» по номеру 8-800-250-08-90 и предоставить необходимую информацию."

Хотелось бы получить совет от компетентых и знающих форумчан и специалистов, что делать далее ? С 1 дня подключения абонент для компании как назойливая муха (если не сказать хуже ). Ведь пароль мог быть прописан а потом "упасть и пропасть" и я оказался бы в такой же ситуации.

Спасибо всем.
философ вне форума  

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.