Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.02.2008, 15:11   #14
Легенда

Активный участник

Один потреб после проверки качества часы не стал забирать .... А спокойно, не ругаясь сказал-часы дрянь, не нравятся, не нужны они мне, я богатый и такую дешевку носить не буду-выкиньте, я дарю их Вам, что хотите , то и делайте, пустите на запчасти, вам пригодятся, культурно ушел. Раза 2 отправляла письма с просьбой забрать часы.
Несколько раз он с сыном приезжал, делал покупки, просил большие скидки, желал добра , успехов и т.д.
Потом почти через год пришла повестка в суд , еду думаю, ни скандалов , ни претензий...кто бы это и за что?
Когда встретилась -чуть в обморок не упала...мой знакомый потреб... Такие вот люди, двуличные.
Хорошо, что часы не выкинула, для него это было неожиданностью, когда привезла на заседание часы и заключение СЦ(часы утопленны, заржавели от морской воды, не предназначенны для купания, о чем стоит его подпись) Потреб требовал денег, пени и неустойку 50 000 руб, помимо часов.Мои письма не предоставил в суд, только иск и квитанцию. Мы с судьей настаивали на экспертизе- он быстро отказался от всего и от иска тоже.
Легенда вне форума  

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.