Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.11.2011, 11:18   #213
Alkanfel
Новичок

Купил новую 14(российское афто российской сборки...вобщем начались естестно проблемы)... и вот результаты последних проблем
Собстна проблемы с наступлением морозов: дубеет масло(по мнению нескольких людей, выводы сделаны по тому как туго включаются передачи) плюс утечка антифриза с нижнего патрубка радиатора...(подлезть самому анриал практически, а чтобы подтянуть в официальном сервисе плати денюжку)
Позвонил в тольяти: ответили если это заводской дефект то меняется бесплатно....
Позвонил в сервисный центр: сказали протяжка хомутов платная( косяк то поидее конструкторский-раз при перепадах температуры начинается протечка-значит и подтягивать должны бесплатно имхо)
насчет КПП разговор был примерно таким: дубеет масло в КПП, приезжайте поменяем(естестно платно-около 2к рублей вообщем и замена и масло), говорю звонил в тольяти они сказали что если косяк заводской то все работы бесплатно(а если масло не предназначено для низких температур то косяк заводской, ибо в параметры указанной температуры эксплуатации автомобиля масло не вписывается).. отвечают с какого перепугу?... обьясняю как могу-если я в -30 допустим заведу машину, кпп то включить не смогу-косяк? кооосяк...меняется бесплатно по гарантии, спрашивают фамилию, интересуюсь накой им она, дедуля говорит что мол запишет что я собираюсь заниматся вредительством!) о какая новость то радостная... посылаю пешим ходом и еще раз ссылаюсь на тольяти... говорит хош бесплатно, едь в тольяти и меняй...

вот и как с этими господами теперь боротся?
Alkanfel вне форума  

Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.