Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.09.2009, 15:54   #33
Надежда410
Гость

Я тоже совершенно не в восторге от данной сети. Обычно покупаю в Очкарике, но есть карта (та,что дает право 11 пару бесплатных линз), потому, если в Очкарике нет моей диоптрии и заказать уже не успеваю, так как намечена поездка, например, то иду в Линз. Вот месяц назад покупала в салоне на Авиамоторной. Как раз уже собиралась в дальнюю дорогу, потому была в джинсах и футболке(замечу, что вполне качественных!). Захожу в магазин, девушка-консультант общалась с покупателем, на меня повернула голову и благополучно отвернулась, не поздоровавшись (ну да ладно, с культурой видимо проблемы, тренингов маловато было наверное... ) Подошла к кассе, пробили линзы (кассир тоже какя-то хмурая была), расплатилась, ушла ("всего доброго" вслед также не услышала). То ли они привыкли к настолько элитной публике, что я им показалась совершенно невыгодным покупателем и потому, на меня и внимания обращать не нужно, то ли просто работать нормально не хотят - не знаю. Вроде вежливое отношение сейчас важно, как никогда, конкуренция огромная, а тут... Ну и цены конечно там выше средних - это вне всяких сомнений.
А вот по поводу предложения писать претензии на сайте.. Позвольте спросить:"А для чего?" Сейчас есть выбор, причем зачастую более привлекательные варианты есть, чем данная сеть. Мне, например, чем получать отписки типа "Мы примем меры...Приносим свои извинения..." и прочей ерунды не нужны. Да и времени своего жаль на бестолковый треп якобы для улучшения работы сей компании.

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.