Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.08.2009, 08:45   #4
SHAPO
Гость

По умолчанию Домолинк - нечестный провайдер

У самого пол-года стоит домолинковский интернет, все это время мучаюсь и воюю с ними...
Проблема состоит в следующем - раз в месяц, в 2 месяца скорость интернета минимум на неделю падает(с 512 до 64-96 Кб/с), звоню в службу техподдержки, там говорят звоните в бюро ремонта, делайте заявку. Далее звоню в то самое, пресловутое бюро ремонта. Там говорят - мы приняли вашу заявку. Звоню на следующий день(как вы понимаете ситуация с интернетом за сутки не изменилась), ответ примерно такой - вашу заявку мы передали монтерам. Типа того, что - извините это уже не наша проблема. И вся эта афера продолжается в течении недели или даже двух.
Сначала я думал, что я один такой, потом общаясь с людьми из моего города(Малоярославец, Калужская обл.), понял, что у всех кто подключен к домолинку такие же проблемы, постоянно, инет глючит, монтеры не идут. Вылез в интернет посмотреть, что пишут люди и действительно понял, что дело в провайдере. Причем действительно в контракте у них толком ничего не прописано, никакой ответственности со стороны провайдера.
С прошлой недели подключился к другому провайдеру, с домолинком контракт так и не разорвал, подскажите пожалуйста как, наказать домолинк.
PS причем пересчитывать оплату за следующий месяц они наотрез отказываются, говорят: не нравится - разрывай контракт!

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.