Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.12.2010, 21:41   #23
Kseno

Активный участник

Ну так вот.
Сертификат мне согласились выдать - но опять двадцать пять, готов он будет только после праздников. И выясняется, что есть возможность оформить сертификат непосредственно в роддоме, в этом случае ЖК денег не получит. Что ЖК сильно не нравится, но тут винить им некого - я напомнила, что прошу сертификат с 30 недель.
И в оплату талона №1 входит обеспечение беременных витаминами (во многих ЖК выдают, из расчета на 1000 руб), каковых мне не дали.
Теперь же от меня хотят повторной сдачи анализа на СПИД и прочая, который я сдавала в начале декабря в роддоме (положено раз в 3 месяца). ЖК не устроило то, что "не на их бланке". Сдать получится только 11 числа, + 2 недели в работе. И копию выписки, где отмечено, что анализ брали в декабре, мне тоже не дают, в обменке ничего не отмечено, короче, при поступлении в роддом сдавать буду в третий раз, ибо доказывать нечем. Вот думаю, стоит ли позвонить в Росздрав и уточнить, должна ли я по три раза сдавать одно и то же, или мне обязаны сделать отметку... К врачам ЖК в профессиональном плане претензий нет, но спотыкаться на каждом шагу о всяческие бюрократические выверты надоело.

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.