Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.05.2008, 12:52   #46
Ket
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 4
Репутация: 60
По умолчанию Обмен товара надлежащего качества. Нужен паспорт?

Как известно, в течении 14 дней можно обменять товар надлежащего качества, например если он не подошел по размеру - как в моем случае.
В сязи с этим у меня возникло два вопроса:
1. Правомерно ли требование продавца при обмене данного товара заполнения заявления с указаним моих паспортных данных, ссылаются на какие-то изменения, произошедшие несколько дней назад.
2. Является ли детская футболка с коротким рукавом, товаром, не подлежащим обмену в соответствии с п.5-Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)
Ket вне форума  
 

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика