Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 12:52   #886
RV3ER
Активный участник

QSN задает подобранные вопросы, сразу понятно, к чему ведут.
У М. Жванецкого миниатюра " Пропагандист", которой бы я мог превосходно воспользоваться, а вот стоит ли?
1. Не подтверждаю
2. " Заседание не состоится..... Аннушка уже не только купила, но и разлила масло" примерно так говорил персонаж Воланду? Пишу по памяти, поэтому могу ошибаться, давно не перечитывал М. Булгакова.
Вот написал и подумал, а поймет ли он, о чем я?
3. Свобода для реализации чего? Планы моих детей никто не ограничивает, если это в рамках законов страны.
4. Медицина не зависит даже от великолепного оборудования - надо иметь головы великолепные, а их и при совке было не много!
Я например помню как 2 года лечил одну интересную болезнь связанную с профессией и сегодня понимаю какие же коновалы были в то время!
А зубные врачи, да вы наверное и не знаете что это было - фашист на фашисте. Никогда не забуду как одна садистка мне - а ты хотел что бы без боли? Так не бывает!
На этот вопрос я не могу ответить, для этого надо иметь информацию полную и доскональную по всей стране, так что это вопрос не корректный.
Жена и любовница от наличия или отсутствия Путина не зависит. Захотят будут рядом, не захотят не будут. До сих пор не понимаю, при чем здесь жена?
5. Гражданские права говорите? Да как то не имел возможности задумываться над этим. Наверное вам лучше это известно, что там входит в перечень, что вас не устраивает, где вас ущемляют и т.д.
RV3ER вне форума  

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.