Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.03.2008, 12:48   #495
Натусик

Продавец

Цитата:
Сообщение от ARTEM777 Посмотреть сообщение
Прочитал таки эту надуманную игрушечно-искуственно созданную тему(а точнее перенесенную суда на обсуждение с другого форума) с разбитой вазой. Позиции продавцов ясны. Позиции покупателей тоже понятны. "Золотая середина" на правовом поле всё-таки восторжествовала (Андрюха подвёл логичный и верный итог из 4-ёх пунктов).

P.S. А цитата в заглавке данного сообщения взята не случайно. Одно мне осталось неясным, непонятно зачем ребёнка трёхлетнего охаивать априори

P.P.S "Чтобы понять ребёнка- надо подняться до него...встав на цыпочки."
Ребенка то никто и не охаивал, почитайте внимательно. Все как раз рассуждали о поведении его мамы(блин, у меня рука даже задрожала, когда писала это слово, потому что иначе как мамашкой, я ее назвать не могу). Здесь говорилась о том, что же станет с ребенком , когда он вырастет, насмотревшись на своих родителей, которые так поступают, ведь мы когда растем, полностью повторяем их поведение. Совести нет у мамы и как выяснилось у папы тоже, значит возможен такой вариант, что и у на данный момент трехлетнего, а потом то он уже трехлетним не будет, совести то тоже не будет и моральные принципыему будут чужды. Надеюсь что этого не произойдет, но................сильно сомневаюсь

Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.