Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 01.08.2011, 14:01   #92
Мебельная фабрика Мария
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ludcia Посмотреть сообщение
Сегодня 30.07.2011 мне привезли очередные фасады- ха-ха-ха они все бракованные, даже установщик -очередное новое лицо уже молча сделал фото и забрал их обратно, да один я все-таки поставила- там были не очень видные царапины, так как предыдущий фасад был как я уже писала битый и покрашен красным скотчем. Демонтировали стиральную машинку, которая также привезена с браком (я уже полгода стираю где придется), но что мы увидели внутри - это отдельная история: как мне марийскиеустановщики установили подводки к технике, как сказал с сервисной службы мастер "варварским способом". Мы уже все снимаем на видео, делаем макрофото всех царапин- в покое теперь я Машу не оставлю, после Майорки я отдаю это дело юристам, чтобы самой уже не общаться- иначе попаду в психушку, от слова Мария и кухня меня колотит!
Так что уважаемый представитель Мариии, вы хотите мне помочь, так вот приезжайте и демонтируйте кухню, но не забудьте вам еще светит неустойка ох какая большая ведь после суда есть еще и судебные приставы, отписки с динамо денег здесь не получаться- на сегодня вы мне уже должны около 1 миллиона плюс ваш 50% от неустойки штраф+стоимость кухни после демонтажа+ судебная экспертиза+судебные издержки+моральный ущерб, я представлю все медицинские и прочие документы, так что ущерб будет существенный, впредь в договорах указывайте не только липовый адрес, но и фактический- это так- к действиям прокуратуры, поверьте я не шучу- ваши представители в Питере в этом уже убедились, пообщавшись с Роспотребнадзором.
Добрый день, Людмила!

Данный вопрос возможно будет обсуждать в случае, если суд признает правомерным все перечисленное.
Мебельная фабрика Мария вне форума  

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.