Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.07.2011, 22:11   #88
Ludcia
Новичок

Вы мне предлагаете прописать все рекламации, которые уместились на трех листах- одно могу написать кухню привезли в разбитой упаковке, 90% итальянских фасадов Ника Бьянка были разбиты, фриз был таким коротким, что осталась щель для может быть кукушки, ножки были фабрикой поставлены не тех размеров- в результате два раза кухня переустанавливалась, ваш красный скотч отпечатался на секциях и ничем не отмывается, везде присутствует смазанный клей, кромка отходит, а где глянцевая поверхность на искусственном камне, кстати монтелли, который мне выдали за итальянский, производится в Китае и выделяет вредные вещества он запрещен для продажи - это только малепусенькая часть рекламации.Вы шесть раз мне привозили один фасад и 6 раз он был битый- распаковывал его Ваш административный директор при мне, я даже не касалась. У меня есть полная уверенность, что это кухня-б/у, вы клиентам привозите то, от чего отказываются другие клиенты и так по кругу, но на это есть судебная экспертиза. Неустойку Вы динамите, а ведь на 17 июня сумма неустойки составила 460000 рублей, я согласилась на мировое соглашение и согласилась купить кухню за 50% - по закону это существенное снижение стоимости товара ненадлежащего качества, но и здесь вы динамите. Только это не в вашу пользу- я уже предупреждала, что моими проблемами занимаются неплохие юристы, в том числе и с ОЗПП, на форуме я пишу ,чтобы прочитав отзывы люди подумали сто раз заказывать у вас кухню или нет. Роспотребнадзор уже насчитал вам штрафные санкции - поверьте это только начало, поэтому в ваших интересах закрыть со мной все отношения как можно быстрее.

Если хотите получить адреналин и испорченную нервную систему- тогда эта фабрика для Вас! Они мягко стелят, но спать далеко НЕ в радость!

Последний раз редактировалось Alex133; 28.07.2011 в 11:05..
Ludcia вне форума  

Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.