Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.07.2011, 02:22   #87
Ludcia
Новичок

По умолчанию Найдется ли управа на руководителей ООО Кухонная студия Мария"?

Мой №договора 431-1028 от 15.10.2010. Я никак не могу понять политику этой организации- создалось впечатление, что изготавливая свою продукцию, при этом уродуя красивые итальянские фасады, они получают удовольствие от издевательств над своими клиентами, их "завтраки" вызывают у меня тошноту, когда я административному директору показала очередной брак, при чем очевидный, мне было высказано, что я каждый день что-то придумываю, тогда как же гарантия 5 лет и уведомления господина Морозова В. (коммерческого или финансового директора, его по-разному нам каждый день представляют), что даже маленькая царапина будет исправлена, но это было 26 февраля 2011 г., а сегодня 27.07.2011 а воз и ныне там. Более того с генеральным директором О.А.Кромм (очередным) было подписано допсоглашение о выплате неустойки, но в связи с тем что я написала жалобу в Роспотребнадзор, Г.Маркин И. меня предупредил,что денег я не дождусь, так как они вынуждены из-за моей жалобы выплачивать штрафы. Ну что же пусть дальше решает прокуратура и суд придумываю я очередной брак или все-таки ООО съэкономит деньги клиентов не оплачивая бесконечные неустойки и штрафы. Зато теперь я понимаю одно- накрученные цены на кухни-это не за БРЭНД, а за БРАК! Моя вина в том. что я очень люблю брэнды, но увы забыла что это не касается России. Да. если до сентября не выполнятся все условия договора,в сентябре мы будем готовить передачу на ТВ про безобразную работу ООО "М", мои знакомые проведут съемку в г.Саратове, где находится фабрика и работнички, которые прикладывают ручки к кухням, если есть видеосъемки бракованных кухонь, то напишите, я дам личку. Прочитав множество негативных отзывов, я сделала вывод, что фабрика живет по своим законам - закон называется "БЕЗЗАКОНИЕ". И еще: не перечисляю многочисленные дефекты, так как два рекламационных акта прописаны на трех листах, и это при стоимости кухни 725000 рублей. За такие деньги я могла спокойно заказать кухню Берлони в Италии, так как остальная мебель, которая пришла напрямую из Италии действительно очень порадовала.

Последний раз редактировалось Ludcia; 27.07.2011 в 02:48..
Ludcia вне форума  

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.