Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.06.2011, 23:30   #65
Слана 22
Новичок

Вроде бы вы со мной разговаривали или были у меня, это я обрывала телефон Электростальского салона, чтобы ко мне приехали. Всё точно так же как у всех, кто писал тут свои отзывы. Аж смешно, прицепились к фартуку, это шаг Электростальского салона, чтобы снять с себя ответственность за неправильно оформленный заказ, иначе бы столешницу не повезли в гараж. Угол надо было мерить или предупреждать, что мерить его не чем (а если бы у замерщика не было рулетки), а сейчас прицепились к фартуку, был фартук. Администратор Ольга и сборщики сказали, что мерить нечем и угол никто не мерил, а столешницу делают только под 90 градусов и т.к. у меня галтель, то щель будет всё равно, но это я узнала только ПОСЛЕ установки кухни. А можно было сделать приставной бортик, а никто не сказал об этом. А всё остальное? Если бы только щель между стеной и столешницей замазала бы я её и всё. Но кухню не собрали совсем, всё завалено, брака полно. Никаких извинений, взяли 200 тыс. и всё. Прочёсываете сайты со своими "положительными" отзывами, оно враньё, понятно всем, лучше бы работали. А может "Мария" и работает в гаражах?

А чего это Вы мне на почту не отвечаете? Пишете только на форумы, пиаритесь??? Придумали мне ситуацию с фартуком. А со мной из мебельной фабрики Мария никто вообще никогда не разговаривал, общалась я только с представителем ЧП Гордеев, какое-то "руководство кухонной студии готово отстаивать правомерность своих действий в суде"? Это кто? Ольга из салона, что ли ? Каких действий? Бездействие ваше полное. Хватит врать.
Слана 22 вне форума  

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.