Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.03.2011, 23:45   #11
Волонтер_елка
Новичок

Smile

Со дня моей первой заметки прошел месяц. Звонки продолжаются, но радует то, что к бабушке пришло осознание, что ее обманывают и используют как объект для извлечения прибыли. Насколько я знаю, ни одной покупки после звонков в этот период совершено не было.

Так, был звонок с телефона 984-27-59, предлагали действенное лекарство для снижения давления – спирулину. Бабушка проявила осведомленность, что это не лекарство. Ей сказали: «Конечно, но это очень полезная синяя водоросль, это же лучше....». За баночку со скидкой запросили 4500 рублей. В реестре свидетельств о госрегистрации БАДов много препаратов из спирулины, но такой высокой цены в интернете нет ни на один из них.
Также звонила какая-то Галина Викторовна (943-13-78). Как удалось узнать, это прямой телефон (Мегафон), зарегистрированный на некоего Савкина Алексея Анатольевича. Предлагала лекарства торговой марки «Артлайф»: «Гринстар», «Бипиформула», «Токсфайтер люкс». Цена одной банки со скидкой – 8500 руб. Да, на рынке есть компания Артлайф (г. Томск) и ее официальные компании-представители в регионах, занимающиеся БАДами, но не лекарствами. В Москве фирма с таким телефоном в официальном списке оригинального производителя не значится: http://artlife.ru/ru/beautiful/how/i...n=218&city=220. Посмотрев цены на эти три БАДа в интернете у поставщиков в Москве, установила, что вилка цен 355-712 руб. (а не 8500 руб.).
Волонтер_елка вне форума  

Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.