Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.02.2008, 22:15   #18
.MXM.
Участник
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 39
Репутация: 60
По умолчанию

Несоразмерные расходы или затраты времени - это весьма относительно понятие...
В п.1 ст.20 говорится о том что максимальным может быть срок - 45 дней, в том случае если он не установлен в письменной форме соглашением сторон.

Получается что я должен прежде чем прописать в претензии договорится с продавцом о сроках?

И еще один момент, в ст.20 также сказано, что продавец обязан на время ремонта предоставить мне на замену товар с аналогичными потребительскими свойствами...
1) Здесь меется ввиду что мне должны будут предоставить просто монитор или ЖК монитор?
2) Я покупал монитор в другом городе (сосбственно по этому так и подготавливаюсь) примерно за 200 км от того в котором живу должен ли в данном случае продавец самостоятельно будет доставить мне монитор на замену?
.MXM. вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика