Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.07.2017, 18:53   #32
SergTitov
Участник

Еще раз - я уже давно всё понял, но весь этот нервирующий Вас диалог именно для того, чтобы знать, что отвечать в суде ответчику и как убеждать суд.
Вы меня в роли ответчика-УК убеждайте в своей правоте и приготовьте свою аргументацию для суда.
А тут Вы в показаниях путаетесь (был опыт хотя бы одного судебного процесса?), я хочу просто сбить Ваш настрой, что "я сейчас с шашкой наголо в суде всех порву".
Почему такое мнение:
сначала Вы говорили - не более 24 часов (суммарно) в течение 1 месяца;
затем - не более 16 часов единовременно - при температуре воздуха в жилых помещениях от +12 °C до нормативной температуры,
так что на самом то деле в вашем иске? Что за формы 7 и 9?
Я всё-таки склонен к тому, что в иске вашем именно превышение 24 часов.
Если так, то что отвечать то будете на наезды по поводу следующей аргументации ответчика:
"Истец не вправе потребовать от исполнителя уплаты неустоек (штрафов, пеней) в размере, указанном в Законе Российской Федерации "О защите прав потребителей", т.к. условие выплаты предусмотрено только в следующих случаях:...
е) если температура воздуха в помещении потребителя (в том числе в отдельной комнате в квартире) ниже значений, установленных законодательством Российской Федерации, более чем на величину допустимого отклонения температуры..." ?
SergTitov вне форума  

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.