Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.10.2007, 19:37   #41
Александр Ulmus
Гость

По умолчанию Салон Автомоторс. 53 км МКАД.

Чрезвычайно интересная тема. 19 июля сего года мною был полностью оплачен автомобиль Ssang Yong Actyon (809 000 руб.), бывший в тот момент в в продаже в салоне Автомоторс (53 км МКАД). Естественно, был заключен Договор купли -продажи, в котором четко определялись сроки передачи мне автомобиля и пакета документов к нему (10 дней). Через 10 дней мне было отказано в выдаче автомобиля, т.к. у автосалона будто бы возникли трудности с оформлением ПТС (бред полный). Месяц мне назначались еженедельно встречи, оговаривались сроки и т.п. в итоге 21 августа было заключено уже третье к тому времени письменное соглашение с ген. дир. сей лавочки г-дами (?) Калашниковым В.Н. и Поддубной Т.А., в котором определялся срок выдачи ПТС 21 сентября с указанием неустойки 2% от суммы договора в сутки за просрочку. Тут же по моему настоянию был мне выдан автомобиль БЕЗ ПТС, что было указано в акте приема-передачи товара. В ходе разговора и проведенного расследования выяснилось, что деньги я плачу в один банк, а другой будто бы выдает гдам БУЗИНЕССМЕНАМ кредиты под ПТСы продаваемых автомобилей. Правда это или нет- пусть выясняет следствие и кмпетентные органы. Потому что 21 сентября в выдаче ПТС мне было в очередной раз отказано ( "У меня ПТСа нет и весь разговор"). 24 сентября мною было подано заявление в ОВД Можайский, и сейчас я жду результатов расследования.

Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.