Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.10.2007, 14:33   #12
jeanmishel
Новичок

По умолчанию Независимость.

Заказал ФФ2 в Независимости в сентябре 2006. Менеджер слёзно уверял, что в январе, максимум в феврале машину привезут, а для меня в то время месяц поставки был критичен, поэтому собственно и заказывал в Независимости. Кстати и по телефону девушки-секретари озвучивали, что заказы принимаются на январь. Не получив машины ни в январе, ни в феврале я, естественно, приехал в салон и написал заявление на отказ от машины и возврат предоплаты (500у.е.). К слову, менеджер мой на тот момент в салоне уже не работал и общаться пришлось с Дмитрием Чучеловым, который с самого начала общения начал хамить. Позже именно он, опять совершенно в хамской форме сообщил, что возвращать они ничего не собираются. На моё возражение о том, что и менеджер салона обещал, что залог вернут полностью (секретари по телефону говорили то же самое) сказал, что ему на это совершенно наплевать. Возврат возможен только в том случае, если я им предъявлю бумагу из банка, что мне отказали в кредите. Либо могут перезачесть эту сумму, если я буду заказывать другую машину. Получается, что салон обманывает потребителей, вводя в заблуждение по срокам и условиям возврата залога.
Когда я на отказ в возврате залога изъявил желание всё-таки выкупить машину, он сказал "Вы написали отказ-машина уже продана"....А ровно через 2 недели всё тот же Чучелов как ни в чём не бывало позвонил мне на моб. тел. и говорит: "Ваша машина пришла в салон, если будете выкупать, то надо поторопиться"...Т.е. я так понимаю, что он хотел нажиться, перепродав мою машину кому-то, но не вышло и он вспомнил обо мне.
Да, и возвращаясь к вопросу позиционирования Независимости среди салонов...г-н Чучелов на замечание о плохом отношении к клиентам сказал дословно "Вы же не мерседес покупаете"....Т.е. менеджеры меньше всего озабочены проблемами клиента и авторитетом компании "Независимость".
jeanmishel вне форума  

Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.