Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.05.2008, 14:04   #17
porrivan
Новичок

По умолчанию Как я не ездил на новом Гетце

21 марта 2008 года приобрёл Hyundai Getz в "Блок Моторс". Первый раз он не завёлся 27 марта. Там мне проверили ток утечки и зарядили аккумулятор. 18 апреля авто снова не завёлся и был доставлен мной к другому дилеру. Там ещё проверяли доп. оборудование (сигнализация). Результат тот же. 3 мая авто опять отказался заводиться. Доставлен ко опять ко второму дилеру. Там, я так полагаю, опять ничего не нашли и всё-таки поменяли аккумулятор по гарантии. Денег с меня не взяли и зачислили деньги за предыдущий ремонт на мой счёт, который я буду использовать при прохождении ТО. Может быть буду использовать, потому что сегодня, 16 мая 2008 года, автомобиль завёлся, но заглох через пять метров (при этом была показана разрядка аккумулятора на панели). Попробовав ещё несколько раз завестись обнаружил, что авто заводится и даже ездит, но ехать на работу на нём всё-таки не решился. Сейчас передо мной маячит поездка в "Блок Моторс" для выполнения работ по диагностике и выявлению неисправности. Вообще-то я уже хотел подавать отказ от выполнения договора купли-продажи, но неисправность может возникать из-за доп. оборудования и вот здесь мне конечно откажут. Кто-нибудь может посоветовать, что именно сделать по приезде в сервис в моём случае? Что писать? А если откажутся принимать мои заявления и претензии?
porrivan вне форума  

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.