Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.04.2008, 23:25   #15
Malva

Новичок

Thumbs down

АВТОМИР НА БЕЛОМОРСКОЙ ... теперь приказал долго жить - закрыли его зимой. Летом прошлого года купила Рено Меган 2 Экстрим. 45 календарей - очередь. За неделю до конца срока "неожиданный" звонок. Менеджер сообщил, что авто ждать долго, задержка еще на такой срок и, чтобы исполнить договор в срок у них есть почти такое же авто - приезжайте смотреть, если интересно. Приехала, рассматриваю: отличия не принципиальные - машина уже "обута" в литые диски, (350 у.е штука, я заказывала 150-160у.е., сказала, мол, мне все равно, снимайте и ставьте, что я заказала, в итоге они мне "подарили" 800 у.е. переобувать не стали, лишь бы забрала - я поняла так). Краем уха слышу, что от этой машины предыдущий владелец отказался... настораживаюсь...придирчевей рассматриваю зазоры и прочее, нет, машина в порядке, движок работает как часы, люфты педалей, руля в норме, замки дверей срабатывают на отлично и.т.д. и т.п. в общем, все смотрела, что может определить покупатель на глаз, имеющий какой-никакой опыт за плечами. В общем, повреждений не увидела при внешнем осмотре, да и сейчас все в порядке.. говорю готовьте мне ее, чехлы, чистите, полируйте, антикор, брызговики - завтра отправляю деньги, послезавтра забираю... Деньги отправила, приезжаю за машиной - а мне: забрать не можете... я - ?!?!?!!!???????!!!!????? ну, то есть можете...но, не можете....
В общем, неделю они просто мне его обещали каждый день, потом я приехала и написала претензию, что от сделки отказываюсь, деньги назад, за каждый день просрочки пеня, возмещение затрат и моральный ущерб... причина банальна в автофрамосе(кстати, где-то он тут уже мелкал) ошиблись в ГТД и долго не могли исправить... машину я получила в конце концов... конечно, неустойку с них потребовала посчитали по дням согласно договора получился багажник оригинальный (на крышу)... Всем советую - не терпите произвол, на разборки к самому директору, с менеджерами не связывайтесь, быстрее разберетесь...

читайте, считайте, прежде чем подписывать! таким образом вы заботитесь о себе любимой...

Последний раз редактировалось nbarsukova; 11.04.2008 в 12:53..
nbarsukova вне форума  

Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.