Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.07.2012, 23:24   #259
Сандино

Активный участник

Цитата:
Сообщение от pump255 Посмотреть сообщение

1. Вы что-то путаете. Я увидел после ваших тщательных поисков только одну претензию по модерированию - размещение личного сообщения без одобрения отправителя. И то она появилась, потому что ....

2. Я не выношу хамства. А хамов ставлю на место, даже если это будет стоить мне сломанных ребер.

3. Ваши пляски вокруг тематики нарушений Правил форума модератором показывает, в каком смешении вы находитесь...

4. Любой вменяемый читающий видит вас на сквозь.

5. Совершенно точно, что торговля поглотила вас целиком. Вам некогда читать. А так вы знали бы...

6. человек воздействует на окружающую его действительность, в том числе путем ее преобразования.
Я преобразую мир.
Вы, может быть, в нем прозибаете или встроены в некие отношения, которые не позволяют вам эффективно воздействовать на окружающий мир. Возможно, это вызывает вашу улыбку.
Возможность преобразовывать мир - свойство любого индивида, и для этого не обязательно "злоупотреблять" властью.
ничего смешного в моих словах нет.

7. Видящий глаза, да прочитает.

8. Если вы позволите себе еще раз что-нибудь подобное, я забаню вас на неделю. Вы и так наболтали на бан.
Уважаемый господин № 255!
Я уже довольно пожилой человек.Так сказать,человек из прошлого.Нейтрален к участникам форума,как австрийский бюргер Юрий Лужков к королеве Свазиленда...Но с любопытством попытался осилить переписку "Энгельса с этим...как его, дьявол- Каутским"(с) , т.е.Вашу с этим,как его, дьявол- Маком...
Позволю себе ,как индивиду(с) с несколькими высшими образованиями и,надеюсь,некоторыми зачатками воспитания из уже ушедшей эпохи несколько,так сказать, ремарок зрителя с галерки.
Ввиду того,что Ваш пост густо приправлен глубокой и аргументированной философичностью,постараюсь сделать это кратенько и по пунктам.
Итак:
1. Претензия-таки есть? Вы-таки её "увидели" ? Значит,стоит,наверно, рассуждать, не "почему" она появилась, а принять или аргументированно отклонить её..

2. Сколько у Вас сломанных рёбер?

3,8. Как вы думаете, определения "пляски" и "наболтал" применительно к постам Мака не граничат ли с тем,что Вы не выносите согласно п.2? Следовательно,может ли Мак поставить автора этих эпитетов "на место"?

4. Ну, к примеру, я не вижу Мака насквозь...Я его ВАЩЕ не знаю...Значит,я по Вашей классификации "невменяемый"? Как вы думаете, не граничит ли это определение с тем, что Вы не выносите согласно п.2?

5."Совершенно точно"? Мне-таки кажется, что кроме торговли( кстати,а что Вам Мак втюхал?),как минимум Ваш оппонент пытается осилить Ваши посты.А так ,действительно, может что-нибудь ещё прочитал бы...Умное...

6. А как ещё воздействует человек на окружающую действительность,кроме её преобразования? Ведь если не преобразует,значит,не воздействует...
А вообще-то попробуйте раза при подряд прочитать свой трактат(п.6).
А потом загляните в переписку Вольтера с Екатериной 2 и найдите 10 отличий...

7. Глубокая мысль...Подражание Сенеке или Жан-Жаку Руссо?
Так что фраза "ничего смешного в моих словах нет" выглядит довольно тенденциозно...

8. И-эххх... Ну надо, так надо(повернулся филейной частью и приспустил штанишки...)
Сандино вне форума  

Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.