Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.12.2015, 18:15   #855
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Не так давно благодаря антинародному режиму пенсии военнослужащим выросли значительно по сравнению с предыдущим периодом.
-
я-ватник, мне можно радоваться за военных пенсионеров. А вот как живет тот, кто проклинает этот самый режим, но принял 'эту денежную подачку, мне совершенно непонятно.
Тогда уж, в первую очередь, благодаря пиндосам и гейропе. Т.е. тем, кто обеспечил нам вкусные цены на сырье и завалил страну баблом.
Хрен бы чего Вам обломилось от режима, если бы не наши "западные партнеры"!
-
Вот, как раз, как порядочный "ватник", Вы не имеете права прикасаться к вражеским деньгам! По каким бы схемам вражеское бабло не поступало в закрома, как бы его там не отмывало режимное правительство, тру-"ватник" должен помнить, что Пиндосско-гейропейский подогрев -богопротивен.

А вот тот, кто понимает паскудную природу режима, тот как раз с чистой совестью может принять. Ибо, все одно разворуют... Ну и конечно же, он должен озаботиться вопросом. А почему этот указ случился только недавно? Ведь вражеское баблишко-то, уже давным давно рекой лилось в закрома? Обворовывали, получается раньше... недовыплачивали причитающееся.

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.