Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.01.2010, 13:39   #437
Оксана 01
Новичок

Я тоже попалась. Ходила с компа по ссылке,которую мне прислали на телефон с собщением,что мне от друга пришла открытка . Баланс на телефоне сразу стал минус 100р. Звонок в МТС-""Вы н,наверное, регистрировались в викторине?" нет. Ну тогда звоните в " Первый Альтернативный"по такому-то номеру,выясняйте. МТС тут ни при чем." Звоню-Да,говорят,мошенников развелось, к сожалению. Отправьте смс на отписку и запрет. это было 14.01. Прислали,что подписка отключена. 15.01. утром позвонила, говорю-верните деньги? -Составляем заявку-срок рассмотрения 3 дня. До сих пор ответа нет от контента Первый Альтернативный. Я бы не замарачивалась из-за 100 р, но почитала на форумах-сколько людей попались на этот крючок, и решила- почему мной честно заработанные деньги я должна кому-то дарить? И Отправилась писать претензию в офис МТС. Меня,конечно,девочка-менеджер пыталась отговорить,давя на то,что по-видимому сама куда-то не туда нажала,но я не стала вступать в дебаты. 21.01.написала претензию в МТС по списанию средств от 14.01. 22.03 позвонили с сообщением, что на мой счет поступрила компенсация в размере 110 руб,а это Больше,отметила оператор,чем было списано! Справедливость восстановилась. Но отношение к МТСу -мягко говоря-подпорчено. Желаю всем добиваться справедливости,если это возможно с наименьшими затратами моральными и физическими. Спасибо,что естьтакие форумы, где люди могут делиться информацией и жизненным опытом. Оксана.Краснодар
Оксана 01 вне форума  

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.