Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.05.2018, 16:18   #77
Romawka75
Участник

Цитата:
Сообщение от KotMatroskin Посмотреть сообщение
Romawka75, размеры то откуда возникли и как к Вам попали? С неба что ли упали?
Матроскин да очень просто...приходит покупатель и говорит хочу купить дверные полотна такого размера ...

Цитата:
Сообщение от Sam64 Посмотреть сообщение
Я не об этом спрашивал.
я всё понимаю только вопрос состоит в другом...мне получается надо доказать что никто из сотрудников не делал замера, а кааак если из сотрудников то только я да ещё один продавец

Цитата:
Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
Теряетесь в показаниях. И таки да, Вы второй день не можете ответить откуда у Вас взялись размеры.
Торь вовсе нет, если бы было очень нужно я бы и сам сходил померил, но согласитесь данный текст ни как не накладывает обязательство на продавца, он лишь говорит о том что покупатель может и сам померить или воспользоваться услугой магазина (конечно покупатель не может знать имеем ли мы на конкретный момент специалиста) но если человеку замер не нужен в принципе почему бы и не принять заказ Повторюсь, если клиент хочет дверь определённого размера обозначает её размеры, расписывается за них я не вижу препятствий не сделать ему на заводе дверь тех размеров которые обозначены покупателем

Как не могу...Я прямо говорю, что размеры дал сам покупатель. У него трудились свои мастера, которые по видимому и намерили ему. По сути то данный пункт договора обозначает право продавца оформить заказ на основании данных Покупателем размеров, с оговоркой что мы не несём ответственности за несовпадение дверей по отношению к проёмам если покупатель мерил сам! Более того сижу думаю по поводу того что в деле копия этих замеров, при этом не самого хорошего качества, оригинала нет, невозможно вообще понять что это за бумага такая, и вообще соответствует ли оригиналу, может в оригинале есть контакты того кто это делал, либо ещё что то что могло бы как то отыскать составителя или установить а то ли писал составитель что сейчас в копии...

Последний раз редактировалось Alexey2007; 05.05.2018 в 16:52..
Romawka75 вне форума  

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.