Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.09.2007, 01:24   #1
ryukzak
Новичок

Angry Не рабочий ноутбук, скажите, что можно сделать.

Здравствуйте. 31 августа был куплен ноутбук в магазине МВидео. По приезду домой был найден брак в аккумуляторе. В тот же день вернулся в магазин и потребовал замены аккумулытора, был послан в re:store с формулировкой, что там заменят аккумулятор. Там округлили глаза и сказали что они этим не занимаются и сказали что надо обращаться в сервис центр. Также там посмотрели ноут, сказали что он явно кемто "жестоко поюзаный" и посоветовали ехать в магазин и требовать возврата денег. На следующий день поехал в магазин чтобы потребовать деньги. В мвидео мэнэджер сказал, что для возврато денег надо написать заявление (расматривается в течение 21 дня). Написал заявление, его взяли на расмотрение (есть копия с их печатью), ноутбук оставили мне. Как мне сказали, в случае если заявление удолетворяют, то я забираю деньги, если нет, то ноутбук отправляется на экспертизу, где доказывается что пломку совершил не я, и возвращаются деньги. Пожалуйста скажите своё мнение по сложившейся ситуации и дайте совет что делать, тк есть чувство что где-то меня дурят.
Есть ли возможность получить деньги раньше рассммотрения, если да, то что делать для этого.
ryukzak вне форума  

Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.