Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.11.2012, 13:18   #622
Вад Пан
Новичок

Цитата:
Сообщение от plover Посмотреть сообщение
А адресок не подскажете? Того, который не ворует?
Будете смеяться – на МТС.
Я пролистал посты форума – во всех регионах свой рейтинг операторов.
По северо-западу изначально Мегафон позиционировался как самый дорогой и качественный, а МТС как самый дешевый и непритязательный. По-моему так и осталось.
Тогда многие удивлялись – зачем выбирать «дорогого» оператора, когда есть «дешевый»?
Да и кто мог знать, что даже через 10 лет МТСники будут выскакивать из моего кабинета и бегать по коридорам, выбирая место для разговора? С Мегафоном у меня таких проблем никогда не было. Я и сажал всех на Мегафон, потому что считаю его связь самой надежной. Другой вопрос – «если воруют и там и там, зачем платить больше?» детям качество связи не важно, жена тоже хочет перейти на МТС… Меня, конечно, качество МТС не устраивает, коллеги хвалят Теле2… и по Питеру и в Финляндии, но слышал у соседей на даче с ним проблемы. Все придется «тестировать»…

Цитата:
Сообщение от plover Посмотреть сообщение
Мелко смотрите - Олимпиада на носу!
Наверно вы правы! Я ознакомился с проектами Мегафона.
На что-то им точно, денег не хватает, раз даже я это почувствовал.
Ну, ничего, с таким творческим подходом они наберут. Чего стоит одна идея – «отвечать за «один конец связи», а деньги стричь с двух»!?
- Такие идеи патентовать надо! Это ж, какая перспектива развития для новых структур! Дух захватывает! Куда там «анекдотам про блондинок».
Что деньгам клиентов на счетах мертвым грузом лежать – деньги работать должны! Интересно…, за труд оператора по определению, с какого из ваших счетов сколько снимать, тоже абонентская плата начисляется, или это услуга предоставляется бесплатно? И стоит ли тратиться на информирование клиента «о задолженности по услугам», если вы за них все равно никакой ответственности не несете?
Вад Пан вне форума  

Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.