Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.10.2012, 20:21   #607
Тание
Новичок

Question

Сегодня чуть до греха в салоне "Билайн" не довели. Сдержалась только от того, что понимаю, что рядовые сотрудники-пешки.
Суть проблемы: месяца 3-4 назад "сдохла" сим-карта. Я её покупала в Москве более 2-х лет назад и отдала мужу, т.к. он в Москве работает вахтой. Обратились в Тамбове в центральный (головной) офис. Ответили: "Вам надо в Москву ехать". Да не собираюсь я туда. Другой вариант:"Когда мы получим московские сим-карты, сможем помочь. Мы их ещё в апреле заказали (на дворе уже конец лета)" Дали телефон, по которому я ни разу не дозвонилась.
5 октября опять подъехали к офису. "Офис не работает. С 8 октября будет работать по адресу такому-то" Сегодня, 10 октября, опять приезжаем. "Офис пока с физическими лицами не работает"
Поинтересовалась, где я могу жалобу или претензию написать.
"Нигде. Офис пока не работает"
Несколько месяцев канители, а воз и ныне там. И везде общаемся в устной форме. Слово к делу не пришьёшь. Мне (пи-пи-пи) та симка не нужна, но на ней деньги остались. Ну, не хочу я их дарить сотовой компании.
На официальном сайте некуда написать. По 0611 только компьютер мне информацию выдаёт ненужную. В конце :"Спасибо, что были с нами"(или что-то типа этого).
Вопрос: куда написать заявление, чтоб мне вернули деньги?
Короче не получилось написать.

Цитата:
Сообщение от Неаполинарий Посмотреть сообщение
Что бы расторгнуть договор, необязательно в Москву ехать. В любом офисе это можно сделать. Остаток по счету либо на банковский счет переведут, либо на другой номер сотового оператора.
Это я должна подсказать им?! Несколько раз были в офисе, с разными сотрудниками разговаривали. Проблема какая-то нерешаемая. Куда письменно можно обратиться? Ведь накроется остаток.
Сегодня уже 15 октября. Спустя 5 дней воз и ныне там. Отправила заявление отсканированное с личной подписью о переводе денег на другой номер. Ответили, что нельзя. т.к. номер нерабочий активен. Написала новое по образцу присланному. Не надеюсь, что это завершение проблемы, т.к. договор без номера и деньги я хочу получить не у оператора или на счёт(такие варианты в образце) , а на другой номер мой же.

Последний раз редактировалось Тание; 15.10.2012 в 09:59.. Причина: новая информация
Тание вне форума  

Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.