Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.01.2015, 13:51   #548
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Как бы вам того не хотелось, ее (персону вашу) никто не обсуждает.
.
Спасибо большое! Буду премного благодарна, если вы будете обсуждать исключительно мое мнение по разным вопросам.

Цитата:
А что касается Малайзии, то я не эксперт. Но, думаю, что сравнивать рацион слона и черепахи не является правильным, хоть они оба травоядные.
А мы тут никто не эксперты. Мы любители и высказываем только свои любительские мнения.
Возможно, за исключением Вегаса, который придет, опровергнет Спиваковского и нам все профессионально расскажет. Его этому в захудалом ПТУ учили, так что будет интересно.

То есть правильно ли я вас поняла - вы не видите никакой необходимости изучить опыт Малайзии и попробовать что-нибудь подходящее применить к выходу из кризиса в России?

Цитата:
Что касается России, то я глубоко убежден, что у нас нужны жесткие, если не скажать жестокие меры. Но это невозможно. Либеральная общественность и правозащитники не допустят
Поясните пожалуйста, каким образом либеральная общественность и правозащитники, не имеющие никакого допуска к принятию решений в стране и не допущенные даже к средствам массовой информации, чтобы хотя бы предложить какие-либо меры, могут чего бы то ни было не допустить в принципе?
тропинка вне форума  

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.