Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.01.2008, 15:10   #8
Sergmix
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Не хотите ли провести статистику, сколько оскорбительных, хамских и просто некорректных сообщений звучит в адрес тех же активных участников форума со стороны новичков и незарегистрированных участников? Может проблему ставить нужно по-другому? Может нужно призывать народ ко всеообщей и всеобъемлющей вежливости? Но данный форум для этих целей не совсем подходит.
И повторюсь... Откровенные оскорбления и хамство преследуются... Сама лично раздала за последнее время определенное количество желтых и красных карточек.
Не-а, не согласен. По другому уже было, не эффективно бороться за мир во всем мире знаете ли, не наведя порядок у себя дома.
А вот среди конкретного сообщества, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ участников, как я понял дорожащих репутацией (какой-то внутрефорумной) и поднимающих зачем-то себе статитистику (ну нужно им это зачем-то) на данном форуме, порядок навести можно и нужно считаю.
А статитстику по зарегистрированным привети не хочу, и немогу, даже если захотел бы, п.т.ч. они незарегистрированные
Вопрос - если Хаму отвечать хамством, зачастую даже большим, то ты сам не Хам ли?
Sergmix вне форума  

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.