Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.04.2009, 04:10   #538
Magistr

Новичок

Прекрасно понимаю чувства тех, кому не повезло, но я сменил Корбину на Акадо и, признаюсь, пока проблем не испытывал. В определенный момент у Корбины стало как-то невероятно плохо работать тедевидение. Знакомая из Билайна сказала, что это было связано с новым оборудованием, покупкой Корбины Билайном и чем-то там еще. Сложность в том, что я в основном пользую ИНтернет и телевизор практически не смотрю, а мама уже давно на пенсии, для нее телевизор это все, поэтому ее стало жутко раздражать регулярное зависание картинки.
Плюнув на все решил, что подключусь к первому провайдеру, чья реклама будет на подъезде. Правильно, увидел Акадо... Слышал определенный негатив, но "пацан сказал - пацан сделал"
Подключился с пакетом VIP, могу сказать честно - пока (4 месяца) никаких серьезных проблем нет, как-то начал подвисать телевизионный декодер, позвонил, на следующий же день его поменяли. Да и с трафиком мне кажется никаких ограничений нет - я коллекционирую бутлеги и выкачиваю музыку по 100-150Гб каждый месяц.
В общем, не знаю, готов согласиться с вариантом, что мне повезло. Живу я на юге Москвы, на Ореховом бульваре, может в нашем районе все более-менее нормально...
Mafistr вне форума  

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.