Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 01.04.2009, 07:08   #503
МихаилGT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
судя по вашим постам, вы дружок сам из работников акадо! Можешь не отнекиваться.И так понятно. Мой дядька позвонил вам и заказал подключение. По телефону приняли заказ и твёрдо уверили в то ,что платить он будет первые 2 месяца 510 руб.но на следующий день позвонила какаято крыса, уточнила время прихода мастера и из жопы вон усиралась, что первая оплата 660руб. Жаль меня небыло, я бы послал и в корбину позвонил. Как юрист я тебе точно говорю, что если ещё хоть раз его обманут в вашей долбанной акаде, я с вас все неустойки и моральные издержки вытрясу в суде!!! и в прокуратуру заявление отнесу.Пусть вас потрясут малость. Может честнее станете.
А можно и мою претензию тоже в прокуратуру на акадо???
Суть:
1.10.08 я через личный кабинет отключил пиринг и антивирус, антивирь отключили, пиринг нет. Чухнулся только через два месяца. Заяву на отключение пиринга у них видите ли не прошла. Надо туда звонить. Где-то месяц они меня кормили завтраками, плату отменили только в феврале месяце. Плачу 440р. Но перерасчёт делать не хотят. Жлобы. Сам бы плюнул на эти деньги, да сервис у них отстой. И из принципа решил побороться за свои деньги.
P.S. В очень скором порядке они убрали услугу отключения пиринга.
МихаилGT вне форума  

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.