Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.12.2012, 08:39   #840
TafintsevAV
Новичок

Angry опустили на 800 рублей

Здравствуйте форумчане, хочу поделится своим "своим горем" ... вчера со смарта на ночь залез в инет через домашний роутер, сидел в агенте и ходом гуглил, читал ... через примерно полчаса пришли какие то невнятные 3 смски с текстом примерно (удалил эту чушь сразу) таким: круглоосуточная поддержка коротких смс-номеров блаблабла, 8800блаблабла, но чота насторожило, проверил баланс: -621 рубль при кредитном лимите -100 рублей, сегодня позвонил в мтс, оператор объяснил, что с моего номера были ПЛАТНЫЕ смски (3 штоли штуки) контент провайдеру, на которые пришли 3 БЕСПЛАТНЫХ смс ... мда ... хочу сказать вот што: я в сваем уме и не дурак, давно знаю што смс на короткие номера бесплатными не бывают, поэтому НИКОГДА их не отправляю, поэтому резонный вопрос представителям МТС - ДОКОЛЕ??? ... почему вы списываете денежные средства с граждан, штоб пополнить карманы мошенникам? почему вы роняете свой авторитет из-за жалких для Вас денег для этих уродов? ну и! почему Вами не займутся серьезна органы власти и иже с ними? накипело(((
TafintsevAV вне форума  

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.