Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.01.2019, 20:53   #11
Валерия9595
Новичок

Завтра приеду с документами всеми и сдам в сервисный центр .Сегодня не получилось ,потому-что нужно было сделать резервную копию.Не очень поняла про предложение ответное ,мне ответ был ,что только кнопочный телефон .Я сказала про неустойку ,на что мне ответили -это не к нам ,это пусть разбирается юридический отдел .И про товар ,обладающий аналогичными свойствами ,Хотя-бы просто с выходом в интернет и сенсорным экраном .Но на нет придётся действовать другими методами .Правда я ещё не сильно понимаю ,куда я ввязалась,не было таких ситуаций .

И ещё вопрос.Есть возможность через пару месяцев самой поехать в тот город (в отпуск на недели 3-4),где есть официальный СЦ и там узнать все,как мне сказали тогда будет все быстрее .Дня 3 на диагностику и дней 10,если понадобится ремонт. Или лучше через магазин ?

И ещё вопрос.Есть возможность через пару месяцев самой поехать в тот город (в отпуск на недели 3-4),где есть официальный СЦ и там узнать все,как мне сказали тогда будет все быстрее .Дня 3 на диагностику и дней 10,если понадобится ремонт. Или лучше через магазин ?

Последний раз редактировалось Alex133; 30.01.2019 в 10:26..
Валерия9595 вне форума  

Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.