Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 01.08.2011, 00:39   #849
inetsar

Продавец

Вчера решил прикупить какой нибудь телефончик. Выбрал НТС. В Связном г. Саратов, ул. Тархова 29а продавец Федченко показал мне две модели, дизайр и сенсейшен. Я пояснил, что мне нужно с передней камерой, сказал что берите дисейр так, как на сенсейшене камеры нет. Когда начал оплачивать покупку, выяснилось что все в точности наоборот, оказывается ценники перпутали. Ну да ладно, с горем пополам выяснили что мне надо. Я задал вопрос про безлимит на год при покупке НТС. Продавец об этом не слышал. Потом у другого продавца что то уточнил и сказал что да, есть такое. Дал смку и сказал что все сам активирует. Активировал услугу БИТ и сказал что все ОК. По приезду домой, я заметил, что с счета списалось 75 рублей. Позвонил в МТС, мне пояснили, что услугу БИТ активировать не надо было, надо было просто вставить карту и мне в течении 2-10!!! дней придет код, который надо будет куда то отослать. Хорошо что хоть все ненужное отключили и деньги возвратили. Хотя 1,75 рублей всетаки куда то пропали, ну да черт с ними. Возмущает безграмотность продавцов и незнание как собственного товара, так и акций и условий по ним.

Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.