Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.07.2011, 22:09   #844
Татьяна1993
Новичок

В заявлении с моих слов было вот что напечатано: " Я отказываюсь от проведения ремонта по гарантии принадлежащего мне товара, прошу выполнить следующее требование: произвести возврат денег. Возвращаю товар в полной комплектации. Утверждаю, что дефект товара проявился не по моей вине, условия хранения и эксплуатации данного товара мной полностью соблюдались. О результатах проверки качества прошу уведомить меня по одному из телефонов указанных в Заявлении . Правильность указанных телефонов подтверждаю. Ознакомлен и согласен с тем , что во время проведения проверки качества товара все личные электронные данные, файлы и настройки пользователя могут быть уничтожены , все настройки обнулены до заводских. Оповещен , что при проведении проверки качества (диагностике) товара производится обновление программного обеспечения до версии, рекомендованной производителем. Обновление программного обеспечения рекомендовано производителем как обязательная профилактическая процедура и не классифицируется как ремонт. Согласен , что данные , указанные в этом заявлении на основании условий гарантийного обслуживания , установленных производителем, могут быть переданы авторизованному сервисному центру, а также производителю товара . Уведомлен о том, что может быть бесплатно установлено дополнительное программное обеспечение (мобильный контент: игры, картинки, темы и прочее. Контент может быть демонстрационным , покупка полных версий осуществляется только с согласия клиента.)
Татьяна1993 вне форума  

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.