Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.07.2011, 20:55   #840
Татьяна1993
Новичок

здравствуйте, хотела бы узнать как вернуть деньги за бракованный товар. В марте я приобрела в связном телефон Nokia 5230, но уже в июне он перестал ловить сеть, т.е. он полностью не читал сим-карту. Я отнесла его в магазин по гарантии. У меня там его сразу приняли, на меня оформили заявление о сдачи аппарата в ремонт, в замен дали простенькую раскладушку. обещали что телефон придет с сервисного центра в магазин не более чем через 35 дней, на 36 день я поззвонила по номеру 8-800-700-500, там мне сказали что мой телефон находится в пути, и на следующий день мне позвонили с магазина и сказали чтобы я забрала свой телефон. когда я пришла в магазин я начала проверять свой телефон , но он к сожалению не включался, тогда мне предложили оформить заявление о сдачи телефона на экспертизу, что мол она продлится 10 дней, и по истечению этого срока придет разрешение на обмен товара, т.е. я смогу выбрать из ассортимента магазина любой новы1 телефон по цене которой покупался мой нокиа 5230. прошло 10 дней я опять позвонила на горячую линию, там мне сказали что мой телефон покачто находится в сервисном центре. сегодня уже прошло 2 недели я опять позвонила на горячую линию, но так как заявления у меня под рукой не было , мой телефон "искали" по моим инициалам, по дате сдачи на экспертизу и городу. девушка сказала что не может наити меня в базе данных, когда я пришла домой я в интернете сама хотела проверить стутс телефона, в специальном поле ввле номер заявления а там пишут что аппарат не найден, я опять позвонила на говопячую линию и продиктовала номер заявления и мне сказасли что негу данного заявления в их базе.

Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги, или сам товар в исправном состоянии, куда мне нужно обратиться???
Татьяна1993 вне форума  

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.