Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.03.2008, 22:22   #286
Павел Д
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
чем обязанность от вины отличается не нужно объяснять....?
В данном случае почти одно и то же. Приходится доказывать свою невиновность продавцу.
Но тема не об этом, поэтому прекращаем.

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Я могу предоставить письмо от производителя, согласно которому прошивка является обязательной процедурой при проверке качества.
Перепрошили, при проверке качества, о чем это говорит и что,? Был недостаток товара, который устранен сменой (переустановкой) ПО. Все в рамках закона

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Если все действия укладываются в рамки инструкции по эксплуатации и неисправность на исследуемом телефоне и контрольной группе телефонов не воспроизвелась, приходим к выводу, что потребитель умолчал о каких-то своих действиях приведших к выходу телефона из строя. Начинаем допрос заново.
А потребитель как партизан молчит: "Ничего не знаю, ничего не делал".И ведь в большинстве случаев это действительно так и есть. Кто знает как это сделать Вы не поймаете (это вроде Вы и писали, что знаете извините если ошибся), Ну и есть небольшой процент которые все же сделали.
Народ у нас неверующий и элементарно не верит, что только сменили ПО, ведь проверить не может.
Тупиковая тема.
Павел Д вне форума  

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.