Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.06.2009, 15:03   #48
bc----
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 6,973
Репутация: 14261471
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зингельгофеp Посмотреть сообщение
У вас есть адрес владельца вещи - уведомьте его письменно о находке.
Интересно. И это после того, как автор 2 раза сказал, что контактов владельца не имеет, даже телефона. Может быть, все-таки стоит читать вопрос перед тем, как давать на него ответ? Оно и в профессиональной деятельности пригодится.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Лесняк Посмотреть сообщение
Хм. А вопрос-то на самом деле интересный. Исходя из ст. 18 Закона, продавец обязан принять товар.
Только в случае, если покупателем заявлены требования. В данном случае требований не было. Устное требование можно не принимать во внимание.

Последний раз редактировалось bc----; 18.06.2009 в 15:09..
bc---- вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика