Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.06.2009, 13:26   #30
Ildar
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,663
Репутация: -14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kul1985
Какую притензию? Требования отдай деньги за полностью рабочий исправный товар? Извините это все таки компьютер и о двух неделях тут разговора нету, тем более он уже все же б\у....
Вы вообще ст. 18 ЗоЗПП, читали (и Зингельгофеp тоже)? Где там сказано, что претензия должна быть письменной, а товар обязательно неисправным. В п.5 сказано, что продавец обязан принять товар, и провести проверку качества. Так, что принимайте товар и проводите проверку...
ildar0712 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика