Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.02.2016, 20:17   #108
Ник

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Sanubar Посмотреть сообщение
Ник, значит я правильно мыслю в сторону оставления дела без рассмотрения?
Sanubar, извините, пока я отбивался от "хо-хо", пропустил эту часть Вашего поста.
Понимаете, это решать только Вам.
У Вас сейчас нет четкого понимания ни о наличии недостатка (я имею в виду производственного недостатка), ни о причинах его возникновения. Ну, допустим, что у продавца-то может и есть, но что есть, мы не знаем, как и материалов дела.
Я вот лично ни разу не специалист по матрасам, я вижу, что там кто-то ползает на фотографии и поднимет волну, а кто, зачем и почему не понимаю

Поэтому есть лица, обладающие специальными знаниями, но не являющиеся работниками экспертного учреждения (организации), которые могут дать заключение о причинах возникновения недостатка не только письменное, но и устное. Здесь уже говорилось об этом
Кроме того, в каждом субъекте РФ есть Центры гигиены и эпидемиологии - Центры гигиены и эпидемиологии в субъектах Российской Федерации, в них есть Консультационные центры для потребителей, которые бесплатно оказывают помощь потребителям в подготовке и оформлении их законных требований по отношению к продавцам, изготовителям, исполнителям и т.д. и т.п.
Сколько у Вас есть времени до следующего заседания?
Цитата:
Может поступить тогда так: не являться больше на суд?
Напомнило - Отказ в удовлетворении моих законных требований (прочтите тему и выборочно, и полностью).
Nick0303 вне форума  

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.