Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.03.2008, 22:15   #202
Зингельгофеp
Юрист

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
я вот все читал-читал... и так и не понял, с чего она вдруг потерпевшей то стала... расквасила бутылку с товаром, ну оплатила... почему потерпевшая....
Потому что Армад, SenSer и АРТЕМ777 уже все выяснили (читай провели расследование) и пообещали, что лицам, которые удерживали потерпевшую, впаяют по совокупности ст. 127 и ст. 161 УК РФ, и посадят их лет на 10 - причем без доказательств, просто по словам потерпевший "они меня 3 часа держали".

Цитата:
Сообщение от SenSer Посмотреть сообщение
С того - что пакеты (тару) человечество создало для транспортировки вещей. Если пакетики лежали в молочном отделе - значит для транспортировки соответствуюей продукции. Либо продавец должен был проинформировать для чего эти покетики предназначены в молочном отделе..
Вот и приехали - "Не сушите кошку в микроволновке"...
"Ваша честь, я же потребитель - откуда я мог знать что в хлипкий полиэтиленовый пакетик нельзя набивать 4 литра молока и 5 йогуртов? А продавец меня об этом не проинформировал, чем нарушил мои права. А глаз и головы у меня нету - потребителю вовсе не обязательно думать, за него это продавец должен делать. По закону..."

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.