Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.12.2011, 00:15   #163
Андрюха Питерский
Новичок

Так у них и юристы что ли малограмотные?!?! Если претензии высказывали потребители, а иск подали на ОЗПП. На сколько я понял Общество никаких кухонь не покупало и претензий не высказывало Да и негативно отзываться о плохом товаре законом не запрещено.
А по поводу качества современной мебели. С виду любая самая хреновая мебель может быть красивой. но если она сделана из 10мм не влагостойкой ДСП - через месяц всё превратится в хлам. А тем более - это же кухня! где и влага и жар от плиты... Так что не советую на сайтах ничего покупать, "не пощупав руками".

Цитата:
Сообщение от Слана 22 Посмотреть сообщение
.....когда им клиенты телефоны обрывают и месяцами живут в с разгромленными кухнями... ...Три месяца изготовление кухни и три месяца борьбы за замену брака...
А вот здесь отчасти Вы тоже виноваты. Вот когда мне кухню ставили я взял выходной. Лично посмотрел каждую досочку, пару дверок потребовал заменить - без проблем - съездили и привезли. И акт выполненных работ мною был подписан только после того, как все стоечки стояли по уровню, все дверки открывались одним пальцем итд. Торопиться не надо. Подпись ведь ставится под словами ...работа выполнена качественно, претензий не имею!!
Андрюха Питерский вне форума  

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.