Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.03.2020, 16:41   #16
Dimka1977
Активный участник

Цитата:
Dimakaluga, не подскажете при чем здесь г-н Муртазин и зачем он упомянут в Вашем ответе?
Я ранее видел только две категории покупателей телефонов, которые делают акцент на том, какой телефон они купили. Первые - это покупатели Apple, вторые - это школьники с их "Сяоми за $100 лудше" и третья, относительно новая для меня категория, которая упоминает бренд всуе - это Муртазин с Самсунгом. Ну купили и купили вы два смартфона, как в данном случае на ответ повлияет то, что вы указали название телефона, но не указали модель? Ладно бы сказали, купил Самсунг Фолд, плёнки не приклеиваются и/или не держатся. Но у вас то не так.
Цитата:
Первоначально магазин сам разрекламировал инновационную пленку, как верх совершества и предложил мне её приклеить.
Да они много чего предлагают. Страховку от похищения смартфона инопланетянами, доп.гарантию (которая, как правило является фикцией), настройку смартфона и установку доп.ПО (по цене ещё одного недорогого смартфона), чехол за пару тыщ, который на Али обойдётся в пару сотен. Ну предлагают и предлагают, не надо - откажитесь.
Dimakaluga вне форума  

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.